Архив - Ноя 2012

Дата

Ноябрь 26th

Расклад "Знакомство. Разговор с колодой"

Я уже писала, что в ноябре у меня появилось несколько новых колод. Конечно же, я делаю на них расклады и смотрю в работе. Хочу показать вам расклад, как познакомиться с колодой на примере  моей новой колоды "Карты алхимии" (The Cards of Alchemy) Рэймонда Баклэнда.

Итак, "Разговор с Колодой", расклад из 10 карт:

Ваш ТАРО-прогноз на 2013 год

По Вашему желанию могу сделать для вас один из двух раскладов ТАРО на выбор:

Расклад №1 - 12 домов

 

Ноябрь 25th

"Познай самого себя!" и Волшебный Портрет Алиции Хшановской

Познай самого себя... С латинского: Nosce te ipsum... Это выражение употребляется в смысле "человеку необходимо понять, что он хочет (что сделает его истинно счастливым) и какими возможностями для достижения этой цели он располагает". Древнегреческий философ Хилон это изречение развивал так: «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную». 

Ноябрь 19th

Семинар Альмин в Москве, ноябрь 2012 , часть 2

Ноябрь 18th

Семинар Альмин в Москве, ноябрь 2012

Именно Белваспата ( Исцеление через сердце) - магия ангелов - привела меня на семинар Альмин в ноябре 2012 года. Хотелось воочию увидеть родоначальника этого направления ангельской магии.

Ноябрь 17th

Альмин: Майанский календарь и 2012 год

Почему майанский календарь говорит, что конец времени настанет в декабре 2012 года?

Музыкальная пауза: Ленорман и Маг

Благодаря Мэри Грир я открыла для себя новую звезду )  - Jose Vanders, девушку с прекрасным голосом и богатым внутренним содержанием). Темы, которые она выбирает для своих песен, думаю, заинтересуют многих посетителей моего сайта. Предлагаю вашему вниманию две  - "Мадам Ленорман" и "МАГ".

 

Подарки ноября: мои новые колоды и не только...

Наконец-то я дождалась!  Мои новые колоды: Карты Алхимии, Оракул Богинь, карты Кармы и 1JJ SWISS - вариант Марсельского таро. 

Ноябрь 15th

Опять ноябрь, и опять очень насыщенный)))

Люблю осень). Во-первых, в это время я всегда подвожу итоги тому, что сделано за год, и у меня много подарков)))), а во-вторых, уже который год именно ноябрь месяц у меня связан с моим обучением. Хотя, наверное, это не целая правда, потому что учусь я всегда. Просто в ноябре уже который год проводятся семинары, на которых мне ну просто обязательно хочется быть).

В этом году семинаров стало больше)))