Архив - Апр 2012

Апрель 22nd

Числограмма личности по методу Феликса Эльдемурова

Мне нравится рассмотреть любой интересующий меня вопрос с разных сторон.  Обычно такой подход меня приводит к более глубокому пониманию вопроса (если только не запутывает окончательно :))))) . Из этой моей любознательности я и вышла на составление числограммы по методике Феликса Петровича Эльдемурова. Собиралась как-то к нему на on-line семинар по раскладу "Пять крестов". Жаль, что группа не набралась.

Апрель 20th

ТАРО МЕЧТЫ

Второе издание ТАРО МЕЧТЫ распродано. Третье издание печатается, и скорее всего в мае-июне можно будет уже найти новую версию колоды с четырьмя новыми картами - Дворец Чаш, Дворец Мечей, Дворец Жезлов и Дворец Пентаклей.

Внешние размеры коробки будут немножко больше, а сами карты напечатаны на более жестком картоне с золотой окантовкой.

Апрель 17th

Семинары Алиции Хшановской в Москве

Опять поеду в Москву на семинары. В мае 2012 года  Российский центр Алиции Хшановской организует 3 мастер-класса:

Апрель 11th

Не упустите сегодняшний день

Доброе утро посетителям моего сайта!

Не упустите сегодняшний день! В нем слишком много хороших показателей, такие дни лучше не пропускать, а использовать по полной))) 

Апрель 10th

Акции апреля!

Сначала подводим итоги: по результатам предыдущих месяцев Natalia написала почти 50 сообщений на форуме и является безусловным лидером среди участников нашего форума.

Календарь вашей УДАЧИ

Мудрые китайцы давно научились выбирать удачное время для любого дела, у них на авось ничего важного не делается.  Они точно знают, что выбор даты для события  влияет на результат.  Да вы и сами знаете, что в какие-то дни все получается, а в какие-то нет. Так вот китайцы на протяжении многих столетий научились определять такие периоды удачи.

Апрель 8th

Расклад "САД Шахерезады"

Расклад "Сад Шахерезады" - довольно любопытен.  Здесь рассматриваются три стороны жизни - работа, личная жизнь и здоровье. Можно добавить и другие интересующие сферы. В этом он похож на один из любимых моих общих раскладов "Картина Жизни". Но он другой)

Апрель 4th

Расклад "Женская Мудрость"

Очень интересный расклад, эта "Женская Мудрость".   Сегодня он меня просто покорил, так что рекомендую с чистой совестью)). Предполагаю, что таким же образом можно узнать и "Мужскую мудрость":))))))) Схему прилагаю.

Апрель 3rd

Апрель - время перемен!

Очень была удивлена, увидев снег на улицах Минска 1-2 апреля, вернувшись из тёплой страны. Ну что ж, природа тоже замерла в ожидании   апрельских перемен.

Радостная новость: в апреле две ретроградные планеты, очень мешавшие деловой активности и создавашие всяческие проволочки в решении важных дел, вновь начнут своё прямое движение. А вместе с ними, надеюсь :), наконец-то придет долгожданная весна.