Архив - мая 2012

Май 27th

Хороший месяц май )

Месяц май для меня был богат на новые впечатления, новые знания, новых клиентов, новые идеи, новые цели и новые высоты). 

В этом месяце мне удалось побывать на двух замечательных курсах. Для меня май оказался месяцем обучения и дальнейшего роста сразу в двух направлениях - ТАРО и китайской метафизики. Эти два интереса идут со мной через всю мою жизнь и мирно сосущетвуют, дополняя друг друга. 

Хороший месяц МАЙ

 Месяц май для меня был богат на новые впечатления, новые знания, новых клиентов, новые идеи, новые цели и новые высоты). 

В этом месяце мне удалось побывать на двух замечательных курсах. Для меня май оказался месяцем обучения и дальнейшего роста сразу в двух направлениях - ТАРО и китайской метафизики. Эти два интереса идут со мной через всю мою жизнь и мирно сосуществуют, дополняя друг друга. 

Сначала я была в Москве, на курсах легендарной женщины - создательницы метода психологического портрета на картах ТАРО -  таролога, рунолога, ведьмы (от слова "ведать") - Аллы Алиции Хшановской. 

Май 16th

Начало нового курса "Мудрость и секреты ТАРО "

Внимание!!!! Начало нового курса  в пятницу, 25 мая, в 20.30 по Москве.  

Первое занятие вводное, бесплатное.  Желающие попасть на занятие, обращайтесь в скайп Irina_Candy

Май 3rd

Самая большая Луна 2012 года

Не пропустите эти выходные. Полнолуние, которое наступит вечером 6 мая 2012 - главное полнолуние года и, по совместительству, замечательный повод понаблюдать за Луной, которая будет находиться наиболее близко к Земле, на расстоянии 356 955 километров. Мы с вами увидим Суперлуну этого года, огромную, суперяркую Луну. И это прекрасное время для проведения магических обрядов на удачу, на деньги, на любовь, для улучшения вашей жизни.

Май 1st

Большой Расклад Ленорман - Grand Tableau.

Столько лет посматривала на карты Ленорман, но почему-то не хотелось с ними работать. Казалось, карт меньше, а соответственно, и значений, рисунки примитивные, символы простые... Пока я не увидела колоду "Лиловые сумерки" авторства Береники. Нет, справедливости ради, надо сказать, что у меня уже давно была Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман.