Архив - 2019

Дата

Октябрь 30th

Аргентина -Ямайка - 5:0

Октябрь 26th

Наполеон Хилл - человек с философией успеха.

В уже относительно далеком 2000 году я купила книгу Наполеона Хилла "Закон успеха. Думай и богатей" и положила ее себе под ёлку на новый год. Сейчас вспоминаю и прямо кожей ощущаю тот самый январь, когда вечерами и ночами меня было не оторвать от этой книги. Я с карандашом в руке подчеркивала важные для меня в тот момент мысли. У меня было и есть ощущение важности этой книги лично для меня и тогда, и теперь.

Сентябрь 12th

12 сентября. Энергии дня. Зеркальный портрет

Май 19th

Посвящение в Руны / Руническую традицию

 руныПочувствуйте Зов Рун!

Если вам интересна эта тема, то 20-21 июля Алла Алиция Хшановская будет проводить 1 ступень Рун. Всего будет 4 ступени. На каждой ступени Алиция дает Посвящение.

Tags:

Февраль 10th

Курсы Аллы Алиции Хшановской в Польше

Иногда прекрасное слишком быстро заканчивается! Вот и завершились семинары Алиции Хшановской в Польше, организованные Международным центром Психологического Портрета... 6 дней с Мастером с Большой Буквы, Автором метода Психологического Портрета - Аллой Алицией Хшановской. 6 дней новых открытий, новых озарений, новых пониманий..

Январь 13th

КУРС "МИЛЛИОНЕРЫ ONLINE" (метод Алиции Хшановской)

Международный Центр Психологического Портрета приглашает 19 января, в субботу, с 10.00 до 18.00 на курс "Миллионеры ONLINE"(методика Алиции Хшановской).