Обучение граблями отличается двумя ведущими технологиями — то в лоб, то по лбу.
Ошибившись, главное — извлечь урок из этой ошибки, а не наступать на эти же грабли снова, да ещё и с разбегу…
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ-это когда наступаешь на грабли… опа!!! А ты уже — в каске…
Только вот где ж ту каску взять вовремя? )))
Позицию №16, которую тарологи-портретисты стали любовно называть «граблями», в версии автора методики Алиции Хшановской называется Точкой Зацикленности. Эта точка тоже проблемная, но она значительно сложнее.
Если мы сравним проблемную 4 точку и 16 позицию, то по 4 точке — есть возможность и учись… То, что в горшочке, можно проработать… ТО, что в 16 позиции, будет повторяться с завидной периодичностью. Всю жизнь будет возвращаться в разные периоды жизни. И если не прорабатывать эту позицию, с каждым следующим повтором проблема будет усиливаться, ситуация будет усугубляться.
Если мы работаем с этой проблемой, в следующий раз все равно проверка будет, но будет легче, она более мягко проявится. Периоды проявления могут несколько отличаться у разных людей, по событиям в своей жизни вы сможете определить примерный период повторений. Но и в разном возрасте проблема этой 16 точки может проявляться по-разному. Сложность в том, что если кто-то не скажет об этом, человек не увидит. Это — то, чего не хватает в опыте этой души, нужно прожить, накопить опыт… Поэтому и грабли…)))
Подарю грабли… сил больше нет на них наступать…
Обучение граблями отличается двумя ведущими технологиями — то в лоб, то по лбу.