2014 год уже не за горами. Это год Деревянной Лошади.

2014 год - год Деревянной Лошади и год Колесницы

Год Деревянной Лошади...   Первая картинка, которая всплыла у меня в голове в связи с этим сочетанием - Рыцарь Жезлов.  И действительно, мы видим на карте активного мужчину-рыцаря на огненной лошади. Скорее, именно человек на этой карте представит Дерево ЯН,  для Янского Дерева жезл в его руках слишком мал :).

Жезл тут - как обилие возможностей, которые вот-вот должны появиться у активных и энергичных людей.

Янское дерево  - это вот так. Это- Император, Цзя. Это энергия активного роста, энергия жизни. 

Достигаторство, стремление к успеху, движение в карьере, основание собственного бизнеса - станет не только уделом амбициозных людей с предпринимательской жилкой, но и может разбудить доселе спящий контингент активными энергиями.  Люди станут более легкими на подъем, будут желать успеха, господства, добиваться авторитета. 

Это также будет время серьезной конкуренции.  К сожалению, выпячивание собственного я, несгибаемое упрямство и воинственные настроения могут быть следствием разогревания страсти агрессивного бушующего огня. И если эту страсть, инстинкты и импульсы не контролировать с помощью силы воли и самодисциплины, можно если не "наломать дров", так дереву серьезно подгореть и опалить крону-крылышки... 

На глобальном уровне - это может быть год серьезных конфликтов.  

Лошадь - это также Цветок романтики. Так что чувственные настроения тоже будут будоражить кровь, особенно у тех, кто родился в год Быка, Змеи и Петуха.  

Подробнее об энергиях 2014 года и о том, как уменьшить вредные влияния и  усилить благоприятные возможности я буду рассказывать на вебинаре 14 декабря. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить и вовремя получить ценную информацию. 

Давайте посмотрим, что 2014 год нам всем принесет с точки зрения методики Психологического Портрета на картах ТАРО Аллы Алиции Хшановской.  Это глобальные энергии, которые действуют на всех людей.   

2+0+1+4=7. Колесница!!!  Движение вперед!  Очень похоже. Не правда ли?

Значение Аркана Колесница:

Личность: успешный человек, энергичный, уверенный в себе, "достигатор". Предпринимательский дух. Руководитель фирмы, сотрудник, известная и популярная личность, водитель, человек, занимающийся перевозкой товаров. Человек, который умеет радоваться своим достижениям, с чувством собственного достоинства, с позитивным отношением к успеху и карьере. Личность, умеющая побеждать.

Перевернутая карта - страх быть успешным, боязнь карьерного роста, "лучше не высовываться". Завышенная самооценка. Не готов к решительным действиям, нет цели.

В прямом положении:
* успех, победа, движение вперед, достижение цели, рывок вперед, даже война для обретения власти над обстоятельствами своей жизни или сражения за общее дело,
* сила воли, упорство, стремление, воля к победе, уверенность в себе, жажда самореализации, драйв
* разумный подход к делу, контроль над желаниями и эмоциями,
* соблюдение собственных интересов
* успех и достижения благодаря разумному подходу, внутреннему балансу и движению вперед - собственным действиям, упорному труду, самодисциплине, прогресс,
* победа в состязании, соревновательные виды спорта
* дорога, поездки, перевозки
* переезд, путешествие наземным транспортом
* карьера

Колесница  может давать и стремление добиться популярности и славы (продвинуться), стать успешной, известной личностью. Одним их основных значений в Психологическом Портрете для Колесницы является карьера, поэтому работа и карьера, продвижение в этих областях станут одной из основных тем года.  Необходимо быть открытым к новым возможностям, уметь определять правильное направление действий, четко и последовательно работать для достижения своих целей.

Поездки, командировки - ещё одна тема года. Водителям надо быть осторожными, периодически проверять надежность работы своего "коня". Лучше выбирать для поездок благоприятные даты.  

Советы Колесницы на 2014 год :)

Колесница = Маг+Влюбленные. Будьте  коммуникабельны и предприимчивы.  Ваш успех зависит от красноречия. Сначала обсудите - потом сделайте выбор. Вы можете сделать правильный выбор.  У вас всё есть для этого. 

Колесница= Жрица+Жрец.   Соберите информацию всеми возможными методами, потом, основываясь на фактах и интуиции, опираясь на традиционный подход, действуйте! Используйте авторитетное мнение для продвижения в карьере. Отправьте в поездку родителей. 

Колесница= Императрица+Император. Инь и ян, вместе - сила, используйте взаимодействие.  Четкий план, учет и контроль приведет к изобилию.

Жрица, Жрец... Император, Императрица.... Видно, Цветок Романтики не зря в этом году приходит. Не упустите шанс на счастливые отношения ;) 

То, что этот год принесет лично вам, тоже можно узнать с использованием разных методик -  сделать расклад таро, например, 12 домов или 12 виноградин:),  глянуть в психологическом портрете, более углубленно посмотреть  в бацзы... 

В любом случае настройтесь на оптимизм и позитив, используйте шансы, которые дает вам судьба, радуйтесь своим достижениям!   Удачного Вам 2014 Года! 

 

Google

Tags: