Архив - 2015

Декабрь 7th

Ноябрьские Мастер-классы Алиции Хшановской (2015)

Каждый год уже много лет подряд в ноябре я всегда на курсах у Алиции Хшановской.  Моя лучшая подружка с еще школьных времен, которую угораздило родиться 6 ноября (шучу, конечно, у нее тоже классный день рождения), уже не удивляется, а просто спрашивает: "Опять поедешь к Алиции?" Так получается, что на ее дне рождения я всегда учусь ) 

Декабрь 6th

Индивидуальный портрет дня по методике Алиции Хшановской

Психологический портрет на картах Таро по методике Алиции Хшановской дает возможность посмотреть, как вибрации дня влияют на человека. У каждого отдельного дня своя вибрация, которая в этот день влияет на всех людей на планете. Благодаря методике Алиции Хшановской, зная особенности интерпретации Старших Арканов таро и построив свой Индивидуальный портрет дня, мы можем понять, куда нам лучше всего направить свою энергию, какие вопросы лучше решать, когда не стоит покупать машину или садиться за руль, когда не стоит делать операцию, потому что возможна ошибка хирурга, когда не стоит идти к парикмахеру, потому что стрижка все равно не устроит... 

Ноябрь 16th

6 Фестиваль Практиков Таро в Санкт-Петербурге. Делюсь впечатлениями)

Немного поздновато))), очень уж жизнь насыщена событиями, но лучше поздно, чем никогда.
 
Это был мой третий приезд в Санкт-Петербург. Первый был еще в школе, когда  мы с хором из нашей музыкальной школы ездили в гости к другому хору. Вот тогда я полюбила этот город за его красоту и необыкновенную загадочность. Уже тогда я чувствовала в нем нечто мистическое, парящее в воздухе.  
 

Октябрь 29th

Мастер-Классы Алиции Хшановской в Москве

Уже через пару дней начинаются Мастер-Классы Алиции Хшановской в Москве! 

Сентябрь 10th

Формируем Финансовое Процветание!

Друзья, мы вступаем в интересное время. В сентябре нас ждет целых два затмения, и с 13 по 28 сентября, наступает время Коридора Затмений.  Но влияние затмений распространяется и на несколько дней до и после.

Август 31st

Психологический Портрет: Карта Сокровищ Личности

Уже давно я поняла, насколько это ценный рабочий инструмент - методика психологического портрета Алиции Хшановской. И буквально каждый день я нахожу этому подтверждение, хотя мне это давно уже не нужно).

4 типа мужей

Это, в общем-то, и не гадание вовсе.  А очень отрезвляющий тест, особенно для тех, у кого ситуация в партнерских отношениях не улучшается довольно долгое количество времени. 

1 тип - и любит, и материально обеспечивает. Это, конечно, идеальный вариант, но такое бывает ). Пусть вам повезет и у вас будет такой!

 

Август 25th

Мистические истории и знакомство с колодой. Практическое упражнение.

Сегодня я хочу вам показать очень хорошее упражнение для тех, кто хочет научиться лучше понимать карты и свою колоду.

Май 24th

Счастье в тебе. Познай самого себя!

Ирина Матюлькова, консультант по счастливой судьбе C 25 по 31 мая 2015 года проходит международный онлайн - фестиваль  практической психологии и духовных практик «ЦВЕТОК ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ», который в этом году проходит под девизом ТЫ РОЖДЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  

Май 22nd

Программы Психологического Портрета.

Мастер-Классы Алиции в мае 2015 года, как обычно,  привлекли немало поклонников метода психологического портрета Аллы Алиции Хшановской. И это неудивительно! Методика постоянно развивается, открываются новые обширные горизонты) .  

Большим шагом в развитии методики стало открытие Алицией Программ Психологического Портрета.  Уже несколько лет Алиция дает Мастер-классы по Программам Портрета.  На этот раз на майских Мастер-Классах были подробно рассмотрены  программы работы/профессиональной реализации и программы партнерских отношений. 

Страницы