Архив - 2012

Декабрь 24th

В новую эру с подарком - бесплатными сеансами БЕЛВАСПАТА

21 декабря во время проведения целительского сеанса по усвоению 12 пар эмоций и Церемонии "Цветы ЖИЗНИ" я отчетливо почувствовала, что мне нужно провести еще несколько бесплатных сеансов.  Так что я приняла решение до конца января 2013 года по пятницам проводить такие благотворительные сеансы. У всех, кто читает эту новость, есть возможность принять участие и оздоровиться, привнести улучшение во все сферы вашей жизни. 

Декабрь 23rd

C началом новой эры!

Может, кто-то и разочарован, что конец света не наступил ;) Я - нет, я люблю жизнь))))  Мне еще столько всего надо успеть сделать). Я выбираю жизнь, жизнь яркую, насыщенную, искрящуюся. И ерунда, что сплю иногда по три часа ;) 

Декабрь 15th

Для тех, кто хотел, но не успел :) - очередной целительский сеанс Белваспата

 

Дорогие Друзья!

Приглашаю вас на очередной бесплатный благотворительный сеанс Белваспата, который состоится в пятницу, 21 декабря, в 21 час по Москве.

Декабрь 11th

Начало курса "Мудрость Младших Арканов"

Внимание! В четверг, 13 декабря, в 21.00 по Москве состоится первое занятие курса по Младшим Арканам Таро. Как обычно, каждому курсу я даю какой-нибудь бонус. На этот раз - это календарь выбора благоприятных дат на январь или февраль 2013 года для каждого участника курса.  Еще есть несколько мест, для заинтересованных  самое время определиться.

Декабрь 7th

Приглашение на бесплатный благотворительный сеанс Белваспата

Дорогие Друзья!

Приглашаю вас на бесплатный благотворительный сеанс Белваспата, который состоится в пятницу, 14 декабря, в 21 час по Москве.

Декабрь 4th

Карты Алхимии. Структура колоды

Ничего не происходит просто так... Вот и  после семинара Альмин говорила мне о том, что у меня есть способность влиять на окружение, проводить энергии и способствовать материализации и моя задача помогать проявлению осознанности, способствовать пониманию и передавать полученные знания. Еще она говорила об Алхимии и алхимическом превращении. 

Ноябрь 26th

Расклад "Знакомство. Разговор с колодой"

Я уже писала, что в ноябре у меня появилось несколько новых колод. Конечно же, я делаю на них расклады и смотрю в работе. Хочу показать вам расклад, как познакомиться с колодой на примере  моей новой колоды "Карты алхимии" (The Cards of Alchemy) Рэймонда Баклэнда.

Итак, "Разговор с Колодой", расклад из 10 карт:

Ваш ТАРО-прогноз на 2013 год

По Вашему желанию могу сделать для вас один из двух раскладов ТАРО на выбор:

Расклад №1 - 12 домов

 

Ноябрь 25th

"Познай самого себя!" и Волшебный Портрет Алиции Хшановской

Познай самого себя... С латинского: Nosce te ipsum... Это выражение употребляется в смысле "человеку необходимо понять, что он хочет (что сделает его истинно счастливым) и какими возможностями для достижения этой цели он располагает". Древнегреческий философ Хилон это изречение развивал так: «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную». 

Ноябрь 19th

Семинар Альмин в Москве, ноябрь 2012 , часть 2

Страницы