Архив - 2011

Декабрь 29th

Новогодние расклады ТАРО

Расклад ТАРО "12 виноградин" можно делать на Новый год или в День Рождения. Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

расклад таро 12 виноградин

Значения позиций в раскладе:

Декабрь 23rd

Новогодняя Ёлка-2012! Мудрая ТАРО-ёлка и другие необычные варианты.

Еще не поздно взять за идею и воплотить в жизнь креатив. ;) Не все варианты из предложенных можно воплотить в квартире, в доме. Некоторые возможно сделать только после хорошего праздника, а некоторые во время праздника могут быть разрушены, что тоже не есть гуд (хотя кому как :))) ).  Но заряд хорошего настроения и удивления от просмотра вам точно гарантирован! Ищите свою ИДЕЮ!  ЭВРИКА!

Декабрь 22nd

ШУТ: С Рождеством и Новым Годом!

С Рождеством и Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши светлые мечты!

И вот вам еще один Шут. Шут-ребенок с новыми подарками, который ожидает ЧУДА. Чудес вам в Новом 2012 году! И чарующего волшебства!

Викторианское Рождественское ТАРО  Корины Кернер - праздничная колода, навеянная магией Викторианского Рождества.

Декабрь 19th

Карта ШУТ в разных колодах

Карта ШУТ в разных колодах имеет некоторые нюансы. Как только его не называют - Шут, Дурак, Глупец, Фокусник, Странник, Дух эфира... "Шут с ним!",- мы говорим о том, кто идет своим путем, не соглашаясь с нами и делая что-то по-своему.  "Святая простота!",- мы говорим о наивном, простодушном, доверчивом человеке.  "Простофиля!", - мы говорим о том, кто наивен, беспечен и не сумел предвидеть последствия.  

Подробнее о разных Шутах в следующем материале. Здесь собраны изображения более 60 шутов. Отыщите нюансы в разных колодах и почувствуйте Шута в себе.

Декабрь 17th

Гавайское ТАРО Ореховой Луны-2

Ну вот наконец, мой подарок от 11.11.11.  Предысторию можно почитать здесь.  А сейчас у меня в руках новая колода ТАРО, с самого Королевства Гавайи, от автора колоды Каталины Е. Ксайкос, колода, побывавшая в Висконсине у Шэй Лефёбр, которая мне и подарила эту замечательную колоду  ТАРО, в ней, кстати, чувствуется связь с древними гавайскими богами. Кстати, в коробке с колодой оказалась еще и книга Мелани Маркиз "Сумка хитрых приемов Ведьмы" . Спасибо, Шэй!

Декабрь 15th

Ваш ТАРО прогноз на 2012 год

Что же принесет лично для вас это непростое интересное время - 2012 год?

Декабрь 12th

Еще одна колода ТАРО, которая у меня будет обязательно

... как только ее дорисует автор  Erik C Dunne и колода будет издана. Tarot Illuminati еще в процессе создания, но очень много великолепных карт уже готовы.  Скорее бы ее издали :)

Декабрь 9th

Моя новая колода - Infinite Visions Tarot

Эта колода ТАРО еще пока ко мне не приехала, но я уже чувствую, что она станет мне хорошей подружкой. Сразу, как я только ее увидела - поняла, что мне не отвертеться :).

Декабрь 4th

Декабрь - начало зимы.

Решила сделать прогноз на декабрь. Время летит, однако. Уже зима и Новый Год не за горами. И выбрала я для сегодняшнего прогноза Таро Священного Круга. Колода у меня недавно, и делая такие мини расклады, слушаю свою интуицию и попутно читаю книгу, чтобы понять, что же автор колоды Анна Франклин вкладывала в значение карты.

Ноябрь 30th

Расклад на отношения

Родился у меня такой расклад на отношения. Отношения могут быть любыми: по бизнесу, любовные, между подругами, братом, сватом и так далее :) . Этот расклад позволяет просмотреть ситуацию в отношениях не на настоящий момент, а во временном разрезе, как бы на линии времени, давая при этом и характеристику партнеров (особенно если для них выложить сигнификаторов из колоды). 

Итак, позиции 1, 2 и 3 относятся к нашему Кверенту.

Страницы