Архив - page

Ноябрь 16th, 2023

1 курс. ОСНОВЫ

Базовый Первый Курс - ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА

(метод Аллы Алиции Хшановской)

Ноябрь 8th

Звезда

Ноябрь 1st

Сентябрь 12th, 2014

Портрет ТЕНИ. Как легко запомнить, из чего складываются позиции Портрета Тени. (ВИДЕО)

Фрагмент занятия по теневому портрету.  Здесь вы наглядно увидите, как легко запомнить и рассчитать теневой портрет личности без компьютерной программы.

Почему это важно?  Нам всегда нужно знать составные арканы, из каких арканов состоит та или иная позиция. Недостаточно просто увидеть в программе Старший Аркан...

Июнь 5th, 2013

Программа по расчету Психологического Портрета

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам и с разрешения автора методики Алиции Хшановской публикую здесь программу по расчету Психологического Портрета на картах Таро.

Уверена, что это значительно облегчит подсчеты и уменьшит арифметические ошибки в вычислениях ;) Многие также оценят то, что здесь есть некоторые позиции, схема расчета которых не описана даже в книге Алиции.  

Для тех, кто пройдет мои курсы по Портрету, откроется отдельная ссылка на полную версию программы, которая считает все позиции портрета.

Май 27th, 2012

Хороший месяц май )

Месяц май для меня был богат на новые впечатления, новые знания, новых клиентов, новые идеи, новые цели и новые высоты). 

В этом месяце мне удалось побывать на двух замечательных курсах. Для меня май оказался месяцем обучения и дальнейшего роста сразу в двух направлениях - ТАРО и китайской метафизики. Эти два интереса идут со мной через всю мою жизнь и мирно сосущетвуют, дополняя друг друга. 

Апрель 10th

Календарь вашей УДАЧИ

Мудрые китайцы давно научились выбирать удачное время для любого дела, у них на авось ничего важного не делается.  Они точно знают, что выбор даты для события  влияет на результат.  Да вы и сами знаете, что в какие-то дни все получается, а в какие-то нет. Так вот китайцы на протяжении многих столетий научились определять такие периоды удачи.

Октябрь 1st, 2011

Как правильно задать вопрос картам ТАРО

Правильно задать вопрос - это ключ к получению правильного и нужного, а самое главное - полезного ответа. Это действительно ОЧЕНЬ важно.  И именно поэтому я решила написать эту статью. Потому что ко мне приходят люди с вопросами, на которые Таро, конечно, что-то скажет, но эта информация вряд ли поможет в решении ситуации.

Июль 25th

Контакты

Связаться со мной можно:

Обучение

В настоящее время проводится набор на первый курс цикла "Магия ПРЕДСКАЗАНИЙ" ГАДАНИЕ НА ТАРО-1 

Занятия по мере набора группы через интернет в вечернее время. Время занятий выберем такое, чтобы всем было удобно. 

Страницы