Архив - 2018

Дата

Сентябрь 12th

Семинары Алиции Хшановской в Польше

К сожалению, из-за сложившейся сейчас ситуации Алла Алиция Хшановская в Польше сейчас пока курсы не проводит. Ждем улучшения ситуации.

Сентябрь 2nd

Расписание курсов Международного Центра: 2024

Новые курсы в Международном Центре Психологического Портрета. 2024 год

 

Друзья мои, все основные курсы начинаются, когда для них освобождается день и предыдущий курс сдает свой экзамен).

Апрель 9th

Апрель 2018 года - прогноз. Что несут нам энергии месяца.

Когда мы живем гармонично в потоке энергий Вселенной, мы делаем свою жизнь счастливой. Зачем плыть против течения, если можно по! Апрель 2018 года - месяц сильных огненных энергий, месяц управления, контроля над собой, своим телом, своими эмоциями. Это месяц соблазнов, работы и денег. Это общее влияние на всех, у вас есть также свои личные задачи на этот месяц. С радостью подскажу вам, что любой месяц несет лично вам! Психологический Портрет Алиции Хшановской прекрасно работает на уровне прогностики.

Март 22nd

22 марта 2018 года. Что нам принесут вибрации этого дня?

Как лучше использовать энергии этого дня - информация о вибрациях 22 марта 2018 года. Я применяю комбинацию нескольких методик, что позволяет точнее использовать энергии этого дня. 
Внимание! Этот день - день личного разрушителя для тех, кто родился в год Козы.  Так что будьте особенно осторожны. 
Моя страница в фэйсбуке  https://www.facebook.com/IrinaCandyWitch

Март 19th

Энергии Марта 2018 года

Когда мы живем гармонично в потоке энергий Вселенной, мы делаем свою жизнь счастливой. Зачем плыть против течения, если можно по! Что принесли нам энергии марта 2018 года? Это общее влияние на всех, у вас есть также свои личные задачи на этот месяц. С радостью подскажу вам, что любой месяц несет лично вам!