Архив - 2016

Дата

Декабрь 31st

C Новым 2017 Годом!

Год Огненного Петуха 2017 www.tarosite.comДорогие Друзья!

Вот и наступает Новый 2017 Год! Год Колеса Фортуны, Год Огненного Петуха. 

Октябрь 20th

Алла Алиция Хшановская снова в Москве!

Просто изюМные эксклюзивные Мастер-Классы Аллы Хшановской этой осенью!  Впервые в России!
29-30 октября  с 10.00 до 18.00 ч.

Июль 5th

Об ошибках в толковании психологического портрета

Друзья, я уже давно не смотрела форумы с примерами толкования психологических портретов...  Видела и знала раньше, что есть ошибки, но не будешь же их поправлять, да и времени жалко.  Но вот сегодня что-то результаты поиска вывели меня на один из таких форумов...  

Май 4th

Майские Мастер-Классы Алиции Хшановской

Настал очередной май ))),  и снова Алиция Хшановская привезет эксклюзивные Мастер-Классы, на которых практикующие тарологи-портретисты смогут повысить уровень своего профессионализма. Мне очень интересен портрет программ Духовной Силы и  философско-мировозренчиский уровень в психологическом портрете как уровень выхода на дорогу духовного развития.

Февраль 21st

Правда в том, чтобы любить...

Вчера благодаря моей дорогой подруге с еще студенческой скамьи Минского Лингвистического Университета и пригласительному Посольства Франции в РБ удалось побывать на великолепнейшем концерте в Минской Филармонии. Давно я не получала такого удовольствия от музыки.

Январь 3rd

Книги Алиции Хшановской

Дорогие Друзья!  Мой первый пост в новом 2016 году - о книгах Алиции Хшановской, автора методики Психологического Портрета на картах Таро, Моего Учителя. 

Часто меня спрашивают, какие книги почитать дополнительно для того, чтобы получить больше информации о работе с психологическим портретом. К сожалению, их не так много, как хотелось бы.