Архив - 2013

Декабрь 17th

Ваш личный 2014 год. Общая картина, разные сферы, тенденции...

Что же принесет лично для вас это непростое интересное время - 2014 год?

Декабрь 9th

Декабрь - месяц Деревянной Крысы (с 7 декабря по 5 января)

Лучший сектор декабря - безусловно, Север. Так что если у вас есть возможность, используйте его по максимуму.   В сезон Воды Север особенно силен, и здесь же налицо хорошее сочетание звезд 1-6.  Здесь же и Благородный Дракон 2013 года.  Особенно повезет тем, у кого Дерево и Вода - благоприятные элементы.

Декабрь 8th

Грабли - пресловутая 16 позиция Психологического Портрета

Обучение граблями отличается двумя ведущими технологиями — то в лоб, то по лбу.

Ошибившись, главное - извлечь урок из этой ошибки, а не наступать на эти же грабли снова, да ещё и с разбегу... 

Декабрь 1st

Программы по расчету Психологического портрета по методике Хшановской online

Программы по расчету Психологического портрета на таро по методике ХшановскойС разрешения автора методики Алиции Хшановской для облегчения расчётов и расчётов без ошибок размещаю для вас ссылки на странички, где вы можете рассчитать online Психологический Портрет, включающий 21 позицию и композит пары.   Ссылку на расчет полного портрета  получат те, кто пройдет у меня курсы.

Главное - понимать, что программа - это только инструмент, очень удобный и быстро и правильно делающий расчеты, представляющий информацию в удобном виде. Для того же, чтобы толковать портрет- необходимо глубоко понимать энергии старших арканов Таро,  улавливать нюансы сочетаний карт в разных позициях, необходимо много практики,  порой здорово помогает взгляд на один и тот же портрет другими глазами, обратная связь... - это то, что мы делаем на курсах по портрету.  

Ноябрь 30th

Расклад на новую любовь. ... или как карты советуют гостевой брак.

Хочу поделиться с вами еще одной находкой - раскладом на новые отношения от Светалы Роевой.   Что говорить, процент женщин, спрашивающих об отношениях, намного выше, чем процент мужчин. Поэтому  и позиции в раскладе с точки зрения женщины. Ну а поменять пол в раскладе не составит труда.  Основной секрет расклада - в самом конце статьи.

1. как клиентка видит мужчину, который должен быть рядом с ней  

Ноябрь 29th

Расклад "Качели"

расклад "Качели"Это расклад на отношения таронумеролога Светалы Роевой, который ей пришел при подготовке ее дипломной работы в Школе Анны Котельниковой. Потом он был опубликован в книге "Практики гадания. Расклады Таро", составитель Странников Владимир.  Москва 2009г.  

Ноябрь 27th

5 чаш в Таро Райдера и Таро Парацельса.

Я уже писала недавно, что мне подарили колоду Таро Парацельса. Эта колода была задумана Верой Скляровой как колода для работы по вопросам здоровья.  Однако, по словам автора, этой колодой можно пользоваться и при проведении других раскладов, так же как и для решения вопросов, касающихся здоровья, можно использовать и другую обычную колоду таро. И это большая правда. 

Ноябрь 26th

Семинары Аллы Алиции Хшановской в Москве в мае 2014 - АНОНС!

В мае 2014 года Алиция Хшановская будет давать новые семинары в Москве. Не пропустите эту уникальную возможность узнать о методике Психологического Портрета на картах Таро от самого Автора методики. Кто не успел или не смог попасть в ноябре -  есть уникальный шанс записаться заранее.

На этот раз планируются следующие семинары:

Ноябрь 24th

Программа по расчёту композита по методике Алиции Хшановской

Всем тарологам, считающим композиты, посвящается... )))   

Программа по расчету Композитов пары по методике Алиции Хшановской существенно облегчит жизнь тех, кто хочет узнать о совместимости пары и не хочет заниматься математическими расчетами.

Нумерологический Прогноз на 2014 год

2014  - таронумеролог центра "Путь к себе" Светала РоеваСедьмой год. 

Если мы сложим подряд все цифры 2014, то в сумме получим 7.  Год семёрки. Это будет говорить о том, что 2014 год будет нести вибрации 7ки - года анализа, размышлений и познания своего внутреннего мира, учитывая что это период третьей завершающей фазы 9-тилетнего эпицикла. 

Как правило, 7ка несет с собой период временного отхода от толкотни и суматохи материального существования. 

Страницы