Архив - Июн 2013

Июнь 27th

Видеоотзыв Юлии

Июнь 25th

Упражнение по Улучшению Судьбы - ПРОБУЙТЕ!

Как-то недавно я уже писала о том, что мы можем менять нашу реальность и в нашей реальности всё может быть по-другому - так, как мы этого хотим. Предыстория - здесь.  Там есть фото-доказательства того, как люди могут творить чудеса. Обыкновенные сырые яйца стоят на столе вертикально.   Можно было бы подумать, что и у меня, и у моих детей есть способности, поэтому у нас получилось.

Июнь 20th

Активизации Удачи на ИЮЛЬ 2013 в подарок!

Дорогие друзья! Для тех счастливчиков, кто вовремя оказался на моем сайте - читай "в нужное время в нужном месте" - я приготовила комплект активизаций на июль 2013 года. Многие мои клиенты и студенты уже получили приятный сюрприз и уже активизируют свою Удачу. Очень рада, что и вы попали в число тех, кто может воспользоваться этим предложением -  ведь счастливых и удачливых людей должно быть больше!

Июнь 16th

Как Прогулки по Ци Мень делают жизнь намнОООго приятнее! Примеры из жизни :)

Сегодня я решила рассказать вам несколько историй из жизни, чтобы вы поняли, насколько это чудесная наука китайской метафизики - Ци Мень Дун Цзя.

Июнь 15th

ВРОНСКИЙ И МОРЕН ДЕ ВИЛЬФРАНШ: астрологические близнецы или перевоплощение?

Как известно, в Европе до XVII века астрология официально считалась наукой, ее изучали в университетах и специальных школах.

Интересно, что в те времена астрологию и магию называли 'математическими искусствами', а математику называли 'геометрией' и считали халдейской наукой.

Июнь 9th

Гадалка на природе ;) Зарисовка из жизни.

Не очень люблю это слово -"гадалка". Наверное, потому, что то, что я делаю для людей, так не называется. Первое, что я говорю тем, кто ко мне обращается - это что будущее не предопределено, и мы можем на него влиять в определенной мере.

Июнь 5th

Программа по расчету Психологического Портрета

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам и с разрешения автора методики Алиции Хшановской публикую здесь программу по расчету Психологического Портрета на картах Таро.

Уверена, что это значительно облегчит подсчеты и уменьшит арифметические ошибки в вычислениях ;) Многие также оценят то, что здесь есть некоторые позиции, схема расчета которых не описана даже в книге Алиции.  

Для тех, кто пройдет мои курсы по Портрету, откроется отдельная ссылка на полную версию программы, которая считает все позиции портрета.

Июнь 3rd

Мой первый ролик на Youtube получился зажигательным ;)

Вчера вечером скачала программы по работе с видео , а сегодня уже ролик в Youtube. Все-таки насколько ускорилось наше время...

Презентация сделана в программе Prezi.

Июнь 1st

Полет нормальный. 6 этаж невысоко :))))

Моя любимая красавица-кошка вдруг не встретила меня утром и не пожелала мне хорошего дня. Это уже было удивительно само по себе, но я решила, что она спит где-нибудь в укромном месте.  А мест этих, где она может спрятаться,  у нас много).   Прислушавшись к себе, я поняла, что с ней все в порядке, и еще некоторое время не начинала авральные поиски.