Архив - Июл 2011

Дата
Тип

Июль 31st

Развенчиваю мифы о ТАРО ;)

Есть много мифов, которые часто приписывают ТАРО.

Ну, например, все гадалки - одиноки, гадаешь - свою судьбу прогадаешь, нельзя гадать себе, и так далее. Их много. Если хотите, чтобы я развенчала ваш Миф о Таро - пишите в комментах ;)

Начнём с первого мифа. "Все гадалки одиноки, они так расплачиваются за гадания."

1 августа - Ламмас, Лунаса, Лугнесад

Языческое Колесо Года привело нас к Ламмасу, или Лунасе или Лугнасаду, как его тоже еще называют. Празднуют его 1 августа, точнее на закате 31июля и до 2 августа.  Это время урожая, праздника Богини урожая.  Для меня это время ассоциируется с Императрицей, но еще начальной стадией, урожай еще будет прибывать.  Ламмас - первый из трех праздников урожая, потом будут еще Мабон и Самхейн.

Июль 28th

18 принципов СЧАСТЬЯ

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ! 
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.

Правило №2 – БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ

Время перевёрнутого Мага.

Меркурий вступает в ретроградную фазу. Так что если вы хотите что-то начать, если у вас есть какие-то важные дела, сделайте их до начала этого периода. Пока Меркурий все еще будет в этой своей ретроградной фазе категорически не рекомендуется начинать важные дела, устраиваться на новую работу, проводить хирургические операции, отправляться в дальние поездки, делать инвестиции, покупать дорогие вещи.

Июль 27th

Музеи колдовства

Как всегда, "случайно", нашла интересную статью про волшебные музеи. 

Июль 26th

Музей ТАРО в Италии - Museo dei Tarocchi

Музей ТАРО в Италии расположен в волшебном историческом здании 1600-х годов

7-мь привычек, которые изменят вашу жизнь

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней

Еще одно руководство к действию от лайфхакера по улучшению своей жизни и приведению в порядок не только своих мыслей, но и своих вещей. Как мы знаем, все взаимосвязано: если вы опустите голову и ссутулитесь, то сразу почувствуете себя неуверенно. Но стоит вам даже в плохом настроении поднять голову, расправить плечи и улыбнуться, как вокруг все меняется и вы уже короли бала.

Июль 25th

Контакты

Связаться со мной можно:

Обучение

В настоящее время проводится набор на первый курс цикла "Магия ПРЕДСКАЗАНИЙ" ГАДАНИЕ НА ТАРО-1 

Занятия по мере набора группы через интернет в вечернее время. Время занятий выберем такое, чтобы всем было удобно. 

Страницы